Villa North Kaban

Principaux équipements

  • 150 m²
  • 5 chambres à coucher
  • 6 salles de bain

Localisation

    Situé à 3 km de la Cascade de chevaux, cet établissement Villa North Kaban à Borşa de 150 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.

    Cette villa de 5 chambres est également située à moins de 10 minutes en voiture de Cascada Cailor.

    Villa North Kaban offre une vue sur les montagnes. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées des peignoirs de bain et des serviettes pour votre confort.

    La propriété est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine partagée et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Vous pourrez dîner dans Hotel Roman, à 200 m de cette propriété de Borşa. Fantana se trouve non loin de cette villa, permettant aux clients de découvrir facilement Borşa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Villa North Kaban à Borşa

    Villa North Kaban offre une vue sur les montagnes. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées des peignoirs de bain et des serviettes pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa North Kaban à Borşa Cuisine photo Villa North Kaban à Borşa Facilités photo Villa North Kaban à Borşa Facilités photo Villa North Kaban à Borşa Business photo Villa North Kaban à Borşa Facilités photo Villa North Kaban à Borşa Facilités photo Villa North Kaban à Borşa Cuisine photo Villa North Kaban à Borşa Facilités photo Villa North Kaban à Borşa Commodités photo Villa North Kaban à Borşa Lits photo
    Maison 5 Chambres

    Taille: 150 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa North Kaban à Borşa

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa North Kaban à Borşa

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa North Kaban ?
      Oui, une cuisine partagée, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans Villa North Kaban.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa North Kaban à Borşa